Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

На флейте водосточных труб

Дата публикации: 06.12.2012 (20:22)
Автор: «Экстра М»
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Электрическая щетка Revyline RL040 Violet

Элегантная зубная щетка для профилактики кариеса. Модель имеет 4 режима чистки, влагостойкий корпус, емкий аккумулятор, который держит заряд до месяца. Зубная паста укрепляет эмаль и оздоравливает десны. Тюбика в 75 г хватает на несколько недель. Сайт: stav.revyline.ru

+7 (928) 3676775

отправить сообщение

3 990 руб.
17.04.2024 в 12:23
Все объявления
«А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?» – вопрошал когда-то поэт-футурист Маяковский. Сегодня такой вопрос даже не возникает. Играть можно на чем угодно

Музыка дождя

Немецкие музыканты и изобретательницы Алиса Заппе и Юлия Лагер создали музыкальный зонт. Для изготовления и отладки гаджета понадобился всего один день, после чего они продемонстрировали свою работу на амстердамском форуме Music Hackday. Звуки возникают оттого, что капли дождя падают на внешнюю поверхность купола зонтика, под которой закреплены двенадцать пьезоэлектрических сенсоров. Полученный «пьезоэлектрический» импульс поступает в недорогой микроконтроллер, связанный с двумя встроенными динамиками. Такая музыка напоминает мелодии, звучащие на игровых приставках первого поколения. Сейчас авторы работают над новой версией девайса, издающей более разнообразные и приятные мелодии. Там можно будет выбрать воспроизведение «музыки дождя» на гитаре, фортепиано, барабанах и колоколах. Принимаем заливы на сим карты, обналичиваем любые грязные деньги, Обнал Карт . Самые лучшие условия, быстрые выплаты, онлайн 24/7.

Поющий фонтан

Цветомузыкальные фонтанчики в колонках Perfeo спляшут под мелодию, которую вы сами выберете. Любоваться игрой света, воды и музыки можно, подключив устройство с помощью стандартного кабеля с 3,5-мм разъемом к компьютеру, ноутбуку или МР3-плееру. Питаются они от обычного USB-порта компьютера или же от сетевого адаптера с USB-выходом. Не стоит ожидать мощного и бархатного звучания или ярко выраженных басов. Впрочем, прелесть колонок в зрелищности, а звучание уходит на второй план. Четыре струи – красного, синего, желтого и зеленого цветов – эффектно плещутся за прозрачным пластиком. Эффектней всего струи воды выглядят при звучании рока и классической музыки. Ориентировочная цена – 1250 рублей.

С песней в душе

Водонепроницаемую насадку-динамик для любителей петь в душе – Moxie Showerhead – придумали дизайнеры из компании Kohler Moxie. Динамик Moxie Showerhead крепится на лейку душа при помощи магнита. Активировав устройство кнопкой, человек автоматически устанавливает его связь по Bluetooth с ноутбуком, планшетом или смартфоном, который должен находиться на расстоянии не больше 10 м. Только так динамик-магнит сможет транслировать музыку, считывая ее с включенного гаджета. Питается Moxie Showerhead от аккумуляторной батареи, заряда которой хватает на 6 часов бесперебойной работы. Стоит штуковина 6200 рублей.

Галстук пианиста

Галстук с музыкальной клавиатурой украсит деловой костюм и разнообразит монотонную офисную жизнь. Под тканью галстука спрятаны восемь сенсорных клавиш, чувствительных к прикосновению пальцев. Мелодия получится незамысловатая, но веселая. Музыкальное сопровождение можно отключить спрятанным в узле галстука выключателем. Стоит такая вещица от 298 рублей.

Батарейки в комплект не входят

Для тех, кто не хочет терять контакт с usb-меломанами, заткнувшими уши наушниками, подойдет пушка-ракетница с веб-камерой. Достаточно подарить другу (с хорошим чувством юмора) такой девайс. После подключения к USB-разъему вы контролируете пушку своего приятеля и можете стрелять в него ракетами из пеноматериала, отслеживая изменение его положения через веб-камеру. Пушка наводится на цель клавишами компьютера, для выстрела нужно нажать пробел. Обстрел можно сопровождать звуковыми эффектами. Всего-то 2770 рублей.

И огонь в небе...

Поиграть тяжелый рок на гитаре хочется многим.
Если бы не тяжелая штуковина и палка со струнами! Для таких любителей и создали «гитару» из укороченного и облегченного грифа с одной-единственной лазерной струной и встроенным динамиком. Выбираешь тип гитары – семиструнная или бас – нажатием на кнопку, и вперед! Кроме композиции Smoke on the Water от Deep Purple, есть еще десяток готовых к исполнению популярных песен The Beatles, Jet, Aerosmith. 620 рублей – и это счастье ваше

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!