Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Весна-2013: на пике моды

Дата публикации: 28.03.2013 (17:45)
Автор: Газета «Экстра М»

Статья из номера:
11 (11) от 27.03.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Электрическая щетка Revyline RL040 Violet

Элегантная зубная щетка для профилактики кариеса. Модель имеет 4 режима чистки, влагостойкий корпус, емкий аккумулятор, который держит заряд до месяца. Зубная паста укрепляет эмаль и оздоравливает десны. Тюбика в 75 г хватает на несколько недель. Сайт: stav.revyline.ru

+7 (928) 3676775

отправить сообщение

3 990 руб.
17.04.2024 в 12:23
Все объявления

Вот и наступила весна. И ничего, что пока только по календарю. Уже совсем скоро можно будет снять теплые одежды и облачиться во что-нибудь женственно-притягательное.

Цветы, цветы…

Разнообразные цветочные рисунки в этом сезоне особенно актуальны: «растительная» тема промелькнула в большинстве коллекций модных дизайнеров. Так, бренды Marni и Issa предложили сочные и яркие крупные бутоны на струящихся сарафанах, Louis Vuitton представил двухцветные наряды, на которых однотонные крупные цветы нанесены как будто бы с помощью трафарета. Восточные цветы присутствовали в нарядах от Etro, а на одежде от Bottega Veneta и Temperley London они слились в единый узор. В общем, не бойтесь цветочных принтов, крупных и ярких.

Назад в 60-е

Трудно не заметить влияние модных тенденций 60-х годов прошлого века на весенне-летние коллекции-2013: снова в моде будут платья с широким мешковатым верхом, крупными плечами и узким низом, заниженной талией, рукавами-фонарями до локтя, юбками до колена и небольшими воротничками. Мечтаете об отдыхе за границей или в России? Купить горящий тур в 2015-2016 году очень выгодно и удобно с помощью сервиса сравнения цен на туры от лучших туроператоров MIX.TRAVEL: сайт поиска туров онлайн поможет Вам выгодно найти лучшие предложения на любой вид отдых (от экскурсионного до горнолыжного) и оплатить тур онлайн банковской картой за 1 минуту прямо на сайте. Найдите все выгодные предложения ведущих туроператоров на одном сайте MIX.TRAVEL и экономьте на каждом туре участвуя в акциях.

Одежда из кожи

Дизайнеры предлагают как кожаные костюмы, так и отдельные элементы (брюки, мини-топы, отделки блейзеров, вставки на платьях) в сочетании с другими материалами: воздушной органзой, блестящим люрексом, легким шифоном и даже джерси. Особенно популярной будет выделка «под рептилию».

Горох, полоска, клетка

Chanel представила платья мини и блузки из легких тканей, а также теплые твидовые платья прямого кроя с рукавом ѕ, с мелким черно-белым принтом в виде гороха или клетки. Christian Dior предложил крупные горизонтальные полосы на коротких атласных платьях. Dolce&Gabbana представили на суд общественности разноцветную полоску разной ширины, а вся весенняя коллекция Marc Jacobs буквально пронизана полосами разной ширины белого, черного, коричневого и бордового цветов.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Новости
В Москве появится достаточное количество урн
15.04.13 (11:19) Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?
За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие...
15.04.13 (11:19) Опасная парковка
Многие горожане привыкли снимать стресс при помощи шопинга. Каждые выходные наши сограждане устремляются в торговые центры:...

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!