Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Активный отдых в Подмосковье

Дата публикации: 14.04.2022 (21:12)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Электрическая щетка Revyline RL040 Violet

Элегантная зубная щетка для профилактики кариеса. Модель имеет 4 режима чистки, влагостойкий корпус, емкий аккумулятор, который держит заряд до месяца. Зубная паста укрепляет эмаль и оздоравливает десны. Тюбика в 75 г хватает на несколько недель. Сайт: stav.revyline.ru

+7 (928) 3676775

отправить сообщение

3 990 руб.
17.04.2024 в 12:23
Все объявления

Спорт - это Ваша жизнь и Вы даже на отдыхе не можете усидеть на месте? Или наоборот Вы ваша работа не требует физической активности и Вы хотите провести выходные с пользой для здоровья? Для таких как вы есть активный отдых в Подмосковье. На разнообразных спортивных базах Вы найдете именно то, что искали!


Активный отдых в Подмосковье для экстрималов, от 3500р./сутки

В местечке «Дракино», расположенном в 90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, просто рай для любителей экстрима! Там находится аэродром, где Вы сможете прыгнуть с парашютом или оказаться в спортивном самолете, выполняющем фигуры высшего пилотажа. Для менее смелых есть возможность осмотреть окрестности на вертолете, полетать на планере, заняться верховой ездой, покататься на квадрацикле (летом) или (снегоходе) зимой, испытать картинг, и поучаствовать в пейнтбольной баталии. Стоимость размещения в «Дракино» не высокая: 3500 рублей с человека в сутки при полном пансионе.

Активный отдых в Подмосковье для любителей стрельбы, от 7000р./сутки

Где бы вы думали расположен самый крупный в Европе спортивно-стрелковый комплекс? В Подмосковье! Всего в 34 км от столицы по Дмитровскому шоссе в местечке «Лисья нора». Здесь вы сможете научиться и отточить свои навыки в стендовой и пулевой стрельбе, а также насладиться отменным сервисом. Обойдется Вам все это удовольствие в 6000 рублей в сутки.

Активный отдых в Подмосковье для рыбаков и охотников, от 7000р./сутки

Для любителей охоты и рыбалки идеальным местом отдыха станет спортивно-оздоровительная база «Лесное» в 120 км от Москвы по Киевскому шоссе. Вы сможете поохотится на кабана, косулю и оленя под руководством опытного егеря, поймать в любом из 11 прудов осетра, форель, стерлядь, карпов, щук, карасей и другую рыбу. А администрация базы отдыха сохранит вашу добычу до отъезда. Размещение на базе на двоих будет стоить от 7000 рублей в обычном номере гостиницы, до 9000 в люксе с трехразовым питанием.

Активный отдых в Подмосковье для детей и их родителей, от 6000р./сутки

Спокойный семейный, но в то же время активный отдых в Подмосковье предлагает отель «Планерное», расположенный всего в 9 км от Москвы в усадьбе «Глицинское». Здесь Вы сможете покататься на лодках, покататься на велосипеде и роликах, поиграть в волейбол, футбол или теннис. Зимой работает каток, можно взять на прокат коньки, лыжи и санки. Круглый год действует фитнес-центр и сауна. Размещение здесь будет стоить от 6000 до 9000 рублей на двоих.

Что бы вы не выбрали - Вы проведете время с пользой для здоровья. Активного Вам отдыха.

Ну а если вам нужна аренда спецтехники, то взять автовышку или автокран в Москве можно тут https://perevozka24.ru/moskva-50/arenda-spetstehniki.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!